» » Группа «На-На» сняла клип на песню «Я дышу тобой» . Видео

Группа «На-На» сняла клип на песню «Я дышу тобой» . Видео

в 14:07 (16.01.2013)
Добавил: Zorro
title
Популярная в 90-е годы 20 столетия российская группа «На-На» сняла первый за последние 10 лет клип.

Видео на песню «Я дышу тобой» снималось в Киеве и Москве украинским режиссером Максимом Пасюком, известным по работам с Филиппом Киркоровым, Максимом Галкиным, Ани Лорак и другими звездами шоу-бизнеса.

В столице Украины съемки проходили на Киевском водохранилище, возле Музея Великой Отечественной войны и монумента «Родина-мать».

По сюжету, участники группы - Владимир Политов, Слава Жеребкин, Сергей Григорьев и Олег Коршунов предстают в образе космонавтов, которые возвращаются на Землю. Все это время они находились на космической станции в летаргическом сне. Вернувшись на родину, «нанайцы» встречают Музу, роль которой исполнила Валерия Кириченко, и влюбляются в неё. В клипе будет много компьютерной графики, не обошлось и без эротических сцен.

Секс-символы 90-х давно исчезли с экранов телевизоров, не приглашают их и на большие концерты. Сейчас они зарабатывают на корпоративах.

Однако 65-летний продюсер «нанайцев» Бари Каримович Алибасов намерен вдохнуть в группу вторую жизнь и даже вывести бойзбенд на мировую арену.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *