» » Логотипом Детского «Евровидения-2013» стал Пазлык

Логотипом Детского «Евровидения-2013» стал Пазлык

в 13:07 (16.10.2013)
Добавил: Zorro
title
Во вторник, 15 октября в Киеве состоялась пресс-конференция организаторов детского песенного конкурса «Евровидение-2013».

Руководство НТКУ в лице и.о. телеканала Александра Пантелеймонова, заместителя по вопросам развития международного сотрудничества Виктории Романовой и исполнительного продюсера «Детского Евровидения-2013» Романа Керика, презентовало новую программу, сцену, а также слоган и логотип предстоящего конкурса.

В проведении детского «Евровидения » многое изменилось. В частности, жеребьевка 11-го детского песенного конкурса состоится 25 ноября (за пять дней до старта самого конкурса) пройдет в отдельном прямом эфире Первого национального.

Хронометраж каждой песни увеличен с 2:45 до 3 минут. Кроме того, увеличена продолжительность визиток каждого из участников с 40 секунд до 50-ти.

Конкурс будет проводиться по олимпийской системе, то есть – на выбывание. С этого года будут награждать не только победителя, но и конкурсантов, занявших второе и третье места.

Слоган детского песенного конкурса «Евровидение-2013» - «Будь креативным», логотип конкурса- Пазлык, или «Puzzle-man», выполненный в трехмерной проекции и изображающий танцующего ребенка.

В виде пазлов будет выполнена и сцена Дворца «Украина». Ещё одно нововведение - зачитывать результаты голосования члены делегаций от каждой страны будут со сцены, рядом с которой будут располагаться грин-румы.

Вести конкурс будут бессменный ведущий Евровидения в Украине Тимур Мирошниченко и призерка «Евровидения-2013», певица Злата Огневич.

В этом году в конкурсе принимают участие представители из 9 европейских стран:

Моника Аванесян из Армении
Мариам Шавладзе, Ана Кванталиани, Лука Гогиберидзе, Тамта Диасамидзе, Саба Чачуа и Мариам Самушиа из Грузии
Гайя Каучи из Мальты
Милен и Розанна из Нидерландов
Даяна Кириллова из России
София Тарасова из Украины
Элиас Эльффош Эльфстрём из Швеции
Игорь Волков из Беларуси.

Македония определится с представителем в ближайшее время.

Конкурс пройдет в Киеве 30 ноября.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *