» » Иван Дорн номинирован сразу в трех категориях премии «World Music Awards»

Иван Дорн номинирован сразу в трех категориях премии «World Music Awards»

в 14:28 (01.02.2014)
Добавил: Zorro
title
Украинский певец Иван Дорн, неожиданно для себя, стал номинантом престижной музыкальной премии «World Music Awards», причем сразу в трех категориях.

О том, что он номинирован на премию в трех категориях «Лучший исполнитель», «Лучшее живое выступление» и «Лучший артист года», Дорн узнал из интернета.

По словам продюсера артиста, скорее всего, кандидатуру его подопечного на соискание премии подали украинские музыкальные компании, так как на «World Music Awards» номинируются самые продаваемые артисты.

От России на премию в категории «Лучший исполнитель» номинированы Григорий Лепс, Дима Билан, Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Тимати.

Также в этой номинации представлены Джастин Тимберлейк, Стинг, Робби Уильямс, Пол МакКартни, Элтон Джон и многие другие.

Лауреаты премии будут оглашены в апреле 2014 года. Шоу транслируется в более 160 странах мира: в Европе, Северной и Южной Америке, Азии, Австралии и Новой Зеландии.

Ежегодная премия «World Music Awards» существует с 1989 года в Монте-Карло. Церемония проводится под патронатом князя Монако Альберта II.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *