Чей подопечный победит в Голосе страны-7?
Джамалы
Тины Кароль
Сергея Бабкина
Потапа
не смотрю Голос страны
 
FiroPlus - худей с нами!
Новостной информер
Loading...
» » В Киеве назвали номинантов Национальной музыкальной премии «YUNA-2014»

В Киеве назвали номинантов Национальной музыкальной премии «YUNA-2014»

в 14:18 (19.12.2014)
Добавил: Zorro
title
В Киеве прошла церемония объявления номинантов Национальной музыкальной премии «YUNA-2014».

Национальная церемония награждения лучших в музыкальной сфере пройдет в Украине уже в четвертый раз.

В состав жюри, которое проводило отбор претендентов на премию, вошли программные директора радиостанций и телеканалов, музыкальные редакторы, обозреватели и критики.

Победителей будут определять в 10 номинациях:

1. Лучший исполнитель:


• Monatik
• Арсен Мирзоян
• Виталий Козловский
• Иван Дорн
• Макс Барских

2. Лучшая исполнительница:

• Alloise
• Alyosha
• Jamala
• Loboda
• Ирина Билык
• Тина Кароль

3. Лучшая группа:

• Dzidzio
• The Hardkiss
• Антитіла
• НеАнгелы
• Скрябин

4. Лучший альбом (награда исполнителю):


• Jamala «Дякую»
• The Hardkiss «Stones and Honey»
• Братья Гадюкины «Made in Ukraine»
• Ирина Билык «Рассвет»
• Тина Кароль «Помню»

5. Лучшая песня (награда исполнителю):


• Alyosha «Безоружная»
• Loboda «Город под запретом»
• The Hardkiss «Stones»
• Ани Лорак «Медленно»
• Виа Гра «Перемирие»
• Злата Огневич «Pray for Ukraine»
• Тина Кароль «Мы не останемся друзьями»

6. Лучший композитор:


• Валерий Бебко/Юлия Санина
• Иван Дорн
• Константин Меладзе
• Алексей Потапенко (Потап)
• Руслан Квинта

7. Лучший автор слов:


• Андрей Кузьменко
• Алексей Потапенко (Потап)
• Светлана Лобода (Loboda)
• Светлана Тарабарова
• Сусана Джамаладинова (Jamala)

8. Лучший видеоклип:


• Валерий Бебко (за клип The Hardkiss «Stones»)
• Владимир Шкляревский (за клип Pianoбой «Родина»)
• Владимир Шкляревский/Виктор Придувалов (за клип Океана Эльзы «Стіна»)
• Нателла Крапивина (за клип Loboda и Emin «Смотришь в небо»)
• Хирдрек Маасик (за клип Тины Кароль «Мы не останемся друзьями»)

9. Лучший дуэт:

• Kazaky и The Hardkiss
• Loboda и Emin
• Виа Гра и Вахтанг
• Виталий Козловский и Юлия Думанская
• Иван Дорн и Кравц и DJ Insama

10. Открытие года:

• Mozgi
• Onuka
• Артем Мех
• Клей Угрюмого
• Надежда Грановская

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *