» » Алан Бадоев снял клип для Преснякова и Подольской

Алан Бадоев снял клип для Преснякова и Подольской

в 12:32 (30.08.2015)
Добавил: Zorro
title
Известный украинский клипмейкер Алан Бадоев стал режиссером клипа для семейного дуэта Владимира Преснякова и Натальи Подольской.

Клип на новую композицию «Я все помню» станет сюрпризом для поклонников пары, известно, что видео будет снято в стиле ретро. Супруги предстанут в образах 60-х годов прошлого века. Стилисты одели Наталью в темно-зеленый плащ и замшевые туфли в стиле «эпохи оттепели», её волосы уложили ретро-волной, а глаза украсили насыщенные стрелки.

Судя по снимкам, которые Алан Бадоев уже разместил в своем блоге, клип будет очень романтичным. Клипмейкер же прокомментировал сотрудничество со звездной парой следующими словами: «Как здорово, когда двое больше двух».

Напомним, 5 июня 47-летний Владимир Пресняков и 33-летняя Наталья Подольская стали счастливыми родителями. Наталья подарила Владимиру сына, которого назвали Артемом, «приурочив» роды к 5-летию свадьбы.

Познакомилась пара на съемках программы «Большие гонки» в 2005 году. Владимир и Наталья давно хотели иметь ребенка, они обращались к ведущим специалистам в области репродукции и даже ездили в Израиль к Гробу Господню.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *