» » Россию на «Детском Евровидении-2015» представит Михаил Смирнов

Россию на «Детском Евровидении-2015» представит Михаил Смирнов

в 17:52 (29.09.2015)
Добавил: Zorro
title
Россия определилась с кандидатурой исполнителя, который представит страну на конкурсе «Детское Евровидение-2015».

По результатам национального отбора, от России на конкурсе выступит участник второго сезона шоу «Голос. Дети» Михаил Смирнов с композицией «Мечта».

Международный конкурс «Детское Евровидение 2015» состоится 21 ноября в столице Болгарии городе София. В этом году в конкурсе примут участие 15 стран, из которых 11 уже определились со своими представителями.

Албанию на конкурсе представит Мишела Рапо с песней «Dambaje», Армению – Микаэль Варосян с «Love», Беларусь – Руслан Асланов с «Волшеебством», Украину – Анна Тринчер с «Почни з себе», Черногорию – Яна Миронович с «Oluja», Сербии – Лена Стаменкович с «Ленина песма».

От Болгарии на Детском Евровидении-2015 выступит Габриела Йорданова, Грузии – квартет Елена, Лизи, Тако и Дата, Италии – дуэт Кьяра и Мартина Скарпари, Македонии – дуэт Ивана и Магдалена, Мальты – Дестини Чукуньере, Эти страны пока не определились с композициями.

4 октября отбор состоится в Словении, 8 ноября – в Ирландии. Также должен определиться со своим исполнителем Сан-Марино.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *