» » Олеся Стефанко признана самой сексуальной девушкой «Мисс Вселенная-2011»

Олеся Стефанко признана самой сексуальной девушкой «Мисс Вселенная-2011»

в 15:53 (12.09.2011)
Добавил: Icy
title
12 сентября в Бразилии состоится финал конкурса красоты «Мисс Вселенная-2011», который состоит из трех этапов.

Первый этап - дефиле в купальниках. Во второй этап выходят 10 девушек, которые продемонстрируют зрителям и судьям свои вечерние платья. В третий этап пройдут только 5 красавиц, которым предстоит ответить на вопросы жюри. Из их числа и будет выбрана новая «Мисс Вселенная».

В состав жюри конкурса вошли бразильский автогонщик Гелио Кастроневес, журналистка из Америки Кони Чунг, одна из самых сексуальных моделей мира Изабелли Фонтана, американская актриса Вивика Фокс и ее соотечественница, миллионерша Адриенн Малуф, актриса и певица Леа Салонга и обладательница титулы «Мисс Вселенная 2003», доминиканка Амелия Вега.

Участницы конкурса находятся в Сан-Паоло уже несколько недель. Девушки готовятся к конкурсу, принимают участие в благотворительных мероприятиях, знакомятся с культурой Бразилии.

8 сентября в соответствии с регламентом конкурса, жюри выбрало 15 финалисток, имена которых держатся в секрете. Еще одна, 16-я участница финала, будет выбрана по результатам зрительского голосования в Интернете.

10 сентября в Сан-Паоло прошел конкурс в бикини, в котором приняли участие все 89 участниц.



Представительница Украины одесская студентка Олеся Стефанко имеет высокие шансы на победу в конкурсе. Известный и влиятельный сайт модельного мира missosology.info, уже сделал свое собственное награждение. Как стало известно, Олеся Стефанко названа самой сексуальной девушкой «Мисс Вселенная-2011».



Трансляция конкурса «Мисс Вселенная-2011» будет осуществляться в более чем 87 стран. В Украине прямую трансляцию будет осуществлять телеканал М1 (в ночь с 112 на 13 сентября, в 4.00).
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *