» » Актриса Мишель Киган названа самой сексуальной женщиной в мире

Актриса Мишель Киган названа самой сексуальной женщиной в мире

в 22:58 (30.04.2015)
Добавил: Icy
title
27-летняя британская актриса, участница телесериала «Улица коронации» Мишель Киган названа самой сексуальной женщиной в мире по версии мужского журнала FHM.

Рейтинг составлялся по результатам электронного голосования читателей журнала. Всего в список вошли 100 самых сексуальных женщин мира.

Второе место в рейтинге заняла модель и участница популярного в Америке реалити-шоу «Семейство Кардашян» Кендалл Дженнер, на третьем месте расположилась лауреат премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс.

В ТОП-10 самых сексуальных женщин мира также вошли модель Кейт Аптон, телеведущая Кэролайн Флэк, певица Ариана Гранде, актриса Марго Робби, телезвезда Люси Мекленбург, исполнительница одной из ролей в сериале «Игры престолов» Эмилия Кларк, актриса и модель Келли Брук.

Кстати, самые известные женщины мира оказались далеко не в начале списка. Так, актриса Эмма Уотсон, известная, как исполнительница роли Гермиона Грейнджер из поттерианы, разместилась на 59-й строчке, супермодель Жизель Бюндхен – на 66-й, актриса Анджелина Джоли – на 72-й.

В прошлом году рейтинг журнала возглавила Дженнифер Лоуренс.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *