» » Журнал Рeople составил рейтинг самых сексуальных мужчин 2017 года

Журнал Рeople составил рейтинг самых сексуальных мужчин 2017 года

в 10:50 (16.11.2017)
Добавил: Candy
title
Журнал Рeople составил рейтинг самых сексуальных мужчин 2017 года. Ежегодный рейтинг издание публикует, начиная с 1985 года.

В предыдущие годы список возглавляли такие звезды как Шон Коннери, Мел Гибсон, Патрик Суэйзи, Том Круз, Брэд Питт, Ричард Гир, Хью Джекман Джордж Клуни, Пирс Броснан, Дензел Вашингтон, Джонни Депп и Крис Хемсворт.

В прошлом году рейтинг возглавлял Дуэйн Джонсон. В этом году самым сексуальным мужчиной признан 41-летний кантри-певец, неоднократный номинант на премию «Grammy» и многолетний член жюри американской версии шоу «Голос» Блейк Шелтон.

Для самого Шелтона такое признание стало неожиданностью, так как, на самом деле, он довольно невысокого мнения о своей внешности. Неоднозначной оказалась и реакция пользователей социальных сетей, которые на первом месте в рейтинге видели своих кумиров.

Однако в редакции считают, что Рeople Блейк заслужил такое звание, поскольку обладает «сексуальностью», «чувством юмора» и «ангельским голосом». Принять титул Шелтона убедила Гвен Стефани, с которой у него романтические отношения.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *