» » «Голос країни-2». 10-й выпуск. Эфир от 11 марта. Видео

«Голос країни-2». 10-й выпуск. Эфир от 11 марта. Видео

в 17:14 (10.03.2012)
Добавил: Nika
title
11 марта на телеканале 1+1 в эфир выйдет десятый выпуск вокального шоу «Голос країни-2»/«Голос страны-2».

Сегодня последний день вокальных боёв «Один на один», в результате которых в каждой из команд останутся по 6 вокалистов.

После первого дня вокальных битв шоу покинули Дарья Громова и Сергей Нетахата (команда Александра Пономарева); Татьяна Луканова и Татьяна Арефьева (команда Дианы Арбениной); Владимир Бандерас и Ульяна Воробей (команда Валерии); Яна Шейн и Анатолий Шпарев (команда Олега Скрипки).

После второго дня вокальных дуэлей из проекта выбыли Виталий Шведченковв и Диона (команда Александра Пономарева); ЯрославаРодионенко и Анна Донцова (команда Валерии); Алиса Петрик и дуэт Михаил Бусин - Юрий Гаюн (команда Дианы Арбениной); Валентин Мантя и Анна Семещенко (команда Олега Скрипки).

После третьего дня вокальных дуэлей участие в «Голос країни-2» завершили Александр Воевуцкий и Виталина Васалатий (команда Александра Пономарева); U'lee (Юлианна Камышева) и Иван Березовский (команда Валерии); Лилия Филимонова и Алина Кулиш (команда Дианы Арбениной); Анну Кильченко и Руслан Бровко (команда Олега Скрипки).

Сегодня, 11 марта на канале 1+1 заключительный день вокальных боёв «Один на один». Кто останется в шоу «Голос країни-2», а кто покинет его, смотрите в 20.12…





или



комментарии
Елена 18 марта 2012 23:21
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Верните Татьяну Ширко!!!!!
цитата
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *