» » «Танцуют все! Возвращение героев». 2-й эфир от 16 марта. Видео

«Танцуют все! Возвращение героев». 2-й эфир от 16 марта. Видео

в 16:20 (16.03.2012)
Добавил: Nika
title
16 марта на телеканале СТБ второй эфир талант-шоу «Танцуют все! Возвращение героев».

В первом эфире пары-участницы станцевали свои самые яркие номера, а также каждый сезон представил групповую постановку. Лишь одна пара Евгений Панченко и Аня Тесля не вышли на сцену из-за болезни партнерши.

Сегодня участники шоу начинают борьбу за приз в 500 тысяч гривен. Пары продемонстрируют одну постановку, в том стиле, которой достанется им на жеребьевке, причем через 15 минут после неё

Тема второго эфира – «Идеальные пары». Евгений Карякин и Наталья Лигай выйдут на сцену в образах Сергея Есенина и Айседоры Дункан, Мариям Туркменбаева и Евгений - Пиковой Дамы и Германна. Анжела Карасева и Тони Киба - Мерилин Монро и президента США Джона Кеннеди.

Гостем эфира будет певица Гайтана.

Также на сцену выйдет 20-летняя Алиса Макаренко - победительница первой недели онлайн-конкурса «Танцуют все! Твой шанс», которая выиграла путевку в тренировочный лагерь в Ялту на шоу «Танцюють всі!-5».

По итогам СМС-голосования в номинацию попадут 3 пары, набравшие наименьшее количество зрительских симпатий. Каждая из номинированных пар станцует дуэт за жизнь, под одну композицию и в одном и том же стиле. Дуэт за жизнь длится одну минуту, хореографию ставят сами танцоры. Одна из пар покинет проект навсегда.




или














комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *