» » «Холостяк-2». 6-й выпуск. Эфир от 12 апреля. Видео

«Холостяк-2». 6-й выпуск. Эфир от 12 апреля. Видео

в 14:25 (12.04.2012)
Добавил: Nika
title
12 апреля на канале СТБ в эфир выйдет шестой выпуск самого романтического шоу Украины «Холостяк», героем которого стал 33-летний шотландский фотограф, внучатый племянник царя Николая II Френсис Александр Метью Романов.

Напомним, в первом выпуске Принц познакомился с 25-ю красавицами, которые в течение нескольких месяцев будут бороться за его сердце.

После первого эфира шоу покинули Каролина Руффо, Дарья и Мария Кофановы, Ирина Ганиченко, Ирина Когай, Марина Жевагина, Оксана Туркова, Головченко, Юлиана Лежепёкова и Юлия Янчукова.

На второй церемонии роз Принц попрощался с Ольгой Матко и Евгенией Диордийчук.

После третьей церемонии роз, по выбору Холостяка, шоу покинули Катя Скрипник и Юстиния Разкевич, а Юлия Артюх вернула розу сама.

Четвертая церемония роз стала последней для Юлии Подгородецкой, а пятая – для Кати Кравченко.

В шестом выпуске Холостяк вместе с участницами посетит красивейшие места Украины. В шоу вернут девушку, которая ушла в первой десятке.

Также принц пойдёт на свидание на горнолыжный курорт, и сломает там руку. Съемки этого экстремального эпизода проходили перед Новым годом. Известно, что Френсис пригласил на романтическое свидание одну из участниц. Молодые люди должны были кататься на сноубордах, и во время катания на Холостяка наехал другой лыжник.

В результате, принц сломал левую руку и его отправили в больницу. В клинике ему наложили гипс, после чего он вернулся на свидание.














комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *