» » «Зважені та щасливі-2» будет вести другая ведущая

«Зважені та щасливі-2» будет вести другая ведущая

в 17:10 (03.05.2012)
Добавил: Nika
title
Второй сезон шоу «Зважені та щасливі-2» будет вести другая ведущая.

Как сообщает пресс-служба телеканала СТБ, актрису Любаву Грешнову заменит актриса Олеся Жураковская, известная телезрителям по таким сериалам, как «Сваты-4», «Сваты-5», «За все тебя благодарю», «За двумя зайцами», «Я тебя никогда не забуду», «Дедушка моей мечты», «День рождения Буржуя», «Развод и девичья фамилия», «Доярка из Хацапетовки. Вызов судьбе» и другие. Больше об Олесе Жураковской читайте здесь >>

По словам руководителя проекта Алексея Гладушевского, глядя на пышные формы Олеси, участники не будут впадать в депрессию. Кроме того, новая ведущая ведущая будет сбрасывать вес параллельно с участниками проекта, что является беспрецедентным в истории этого шоу.

Тренерами же второго сезона по-прежнему останутся – Анита Луценко и Игорь Обуховский. Останется ли ведущейпост-шоу «Зважені та щасливі-2» Наталья Бочкарева не сообщается.

Съемки второго сезона «Зважені та щасливі» стартуют в начале мая. Известно, что среди участников будет человек старше 50-ти лет и человек, вес которого превышает 200 кг. Во втором сезоне конкурсы для участников будут более сложными.
комментарии
Денис 19 июня 2012 19:13
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Верните Любаву!!!
цитата
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *