» » Определились финалистки шоу «Холостяк-2»

Определились финалистки шоу «Холостяк-2»

в 15:58 (04.05.2012)
Добавил: Nika
title
3 мая на телеканале СТБ в эфир вышел очередной выпуск второго сезона самого романтического шоу Украины «Холостяк».

На церемонии главный герой шоу Френсис Мэтью решил никого не выгонять из оставшихся четырех участниц, и дал розы всем. Однако Юля Смирнова решила не принимать цветок, и покинула проект. Её обидело то, что Холостяк сумел рассмотреть в ней только сексуальность.

Таким образом, в следующем выпуске Принц будет знакомиться с родителями Елены Рясновой, Зои Самчкуашвили и Ольги Винокуровой.

В Интернете уже давно появилась информация о том, что избранницей потомка династии Романовых станет блондинка Елена Ряснова, что, конечно, изрядно подпортило и не без того не очень высокие по сравнению с первым «Холостяком» рейтинги шоу.

Особенно активно эта тема обсуждается на форуме СТБ. В связи с этим, руководство телеканала опубликовало официальное обращение к форумчанам с требованием не давать ложной информации и не «фантазировать» на тему победительницы шоу. В открытом письме модератор грозит всем «общительным» форумчанам баном.

Естественно форумчане были разгневаны, ведь, во-первых, это нарушение свободы слова, а, во-вторых, подробности проекта, несмотря на контракт с СТБ, раскрывает одна из выбывших участниц одесситка Марина Серженюк. Читайте здесь >>

Как стало известно, СТБ подало на Марину в суд, правда, причины иска не называются.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *