» » 28 мая начинаются съемки шоу «Фабрика звезд. Россия – Украина». Видео

28 мая начинаются съемки шоу «Фабрика звезд. Россия – Украина». Видео

в 10:17 (28.05.2012)
Добавил: Nika
title
С 28 по 31 мая в Москве пройдут съемки вокального шоу «Фабрика звезд. Россия – Украина», в котором примут участие выпускники украинской и российской Фабрик.

Всего будет отснято пять выпусков. В 1-м концерте каждый из участников исполнит свой собственный хит, во 2-м - ретро-шлягер, в 3-м – дуэтную песню (участники из России споют со звездами из Украины и наоборот), в 4-м – мировой хит. Пятый концерт бужет финальным.

Музыкальное соревнование будет проходить по принципу боксерского поединка. Жребий определяет страну, а тренеры этой страны выбирают первого выступающего, команда противника выставляет против него своего участника и т.д. Судейское жюри присуждает победу одному из пары выступающих участников, таким образом страна, которую он представляет, набирает очки.

Трансляция проекта стартует в пятницу, 1 июня в 21.30 Первом канале (Россия) и 3 июня, в 20.00 на Новом канале (Украина).

От Украины в шоу будут участвовать Макс Барских, Эрика, Ева Бушмина, Стас Шуринс и «ДиО фильмы», тренеры – Константин Меладзе и Наталья Могилевская.



В состав команды России вошли Дмитрий Колдун, Полина Гагарина, Влад Соколовский, Джокер и Виктория Дайнеко, тренеры – Игорь Крутой и Игорь Матвиенко.

Состав жюри для большей объективности будет интернациональным, в его состав войдут Юрий Никитин, Виктор Дробыш, Лолита и другие именитые музыканты.

Ведущими на музыкальном ринге будут Яна Чурикова и Дмитрий Шепелев.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *