» » Новым судьей «МастерШеф» станет Жанна Бадоева

Новым судьей «МастерШеф» станет Жанна Бадоева

в 13:44 (30.05.2012)
Добавил: Nika
title
Телеканал СТБ приступил к съемкам второго сезона кулинарного шоу «МастерШеф» с обновленным составом судей.

Как стало известно, Анфиса Чехова больше не будет судьей проекта, так как после рождения первенца собирается посвятить себя его воспитанию.

К Эктору Хименему Браво и Николаю Тищенко во втором сезоне присоединится Жанна Бадоева, которая недавно покинула телеканал «Интер» и программу «Орел & решка».

По словам самой Жанны, за годы путешествий она объездила полмира, посетила лучшие рестораны, пробовала различные кухни и экзотические блюда. «Я стала очень искушенным гурманом. Мы отсняли уже несколько телекастингов, и я органично себя чувствую в этом кулинарном шоу», - рассказала Бадоева.

Свой уход из программы «Орел & решка» объясняет тем, что устала жертвовать своей семьей, детьми, и проводить в путешествиях девять месяцев в году.

Напомним, телеканал СТБ также обновил судейсткий состав «Танцуют Все!». Кто будет судить танцоров в пятом сезоне читайте здесь >>

Также обновится состав жюри на шоу «Х-фактор», где замену ищут Ёлке, решившей покинуть проект ради сольной карьеры. Имя нового члена жюри пока не сообщается.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *