» » Во втором сезоне «Фермер ищет жену» искать своё счастье будет фермерша

Во втором сезоне «Фермер ищет жену» искать своё счастье будет фермерша

в 14:34 (18.06.2012)
Добавил: Nika
title
Осенью на канале СТБ стартует второй сезон шоу «Фермер ищет жену», в котором 10 одиноких фермеров будут искать себе жену.

Однако организаторы проекта решили привнести изюминку в новый сезон. Как стало известно, главными героями второго сезона станут 9 холостяков-фермеров и 1 женщина – хозяйка кроличьей фермы.

Кроме того, новый сезон будет интернациональным, в кастингах приняли участие фермеры из Беларуси, Молдавии, Грузии, Армении, Польши и Сербии.

В итоге, в 10-ку финалистов вошли 7 холостяков из Украины, 1 фермер - из Белоруссии и 1 - из Грузии, а также холостячка-фермерша. Возраст участников колеблется от 21 до 72 лет.

Хозяйку кроличьей фермы, поголовье которой 3,5 тысячи, зовут Юля, ей 25 лет. Также фермерша разводит овец и декоративных лис.

С полным списком участником можно ознакомиться здесь >>

Во втором сезоне на первое свидание фермеры смогут пригласить не 5, а 10 претендентов на ферму поедут 6 из них. Жить на фермах участники будут не 7 дней, а 12. В финале герои с их избранницами поедут в свадебное путешествие.

Нулевой выпуск шоу выйдет ув єфир 3 июля в 20.10. В нем главные герои представят свои визитки, а потом до осени телезрители будут писать им письма.

Первый эпизод «Фермер ищет жену-2» выйдет в эфир в конце августа или в начале сентября. Ведущей шоу, по-прежнему, будет Ирина Борисюк.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *