» » Новый канал прекращает показ шоу «Фабрика звезд: Россия vs Украина»

Новый канал прекращает показ шоу «Фабрика звезд: Россия vs Украина»

в 15:58 (21.06.2012)
Добавил: Nika
title
Новый канал прекращает показ шоу «Фабрика звезд: Россия vs Украина». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

В сообщении говорится, что согласно договору между Первым каналом (Россия), который является организатором съемок, и Новым каналом (Украина) украинский телеканал может показывать выпуски шоу Фабрика звезд: Россия vs Украина» только после того, как их трансляция пройдет в России.

Напомним, второй выпуск по вине Первого канала был перенесен на неделю. Новый канал в срочном порядке был вынужден заполнять освободившееся место. Украинским телезрителям показали фильм «Фабрика. Протистояння».

22 июня в России и 24 июня в Украине в эфир должен был выйти третий выпуск «Фабрики звезд: Россия vs Украина». Однако Первый канал сообщил, что выпуск также переносится, да еще и на неопределенное время.

Новый канал считает такие перемены в программе не позволительными, так как нарушается целостное восприятие шоу. Кроме того, подобные переносы являются проявлением неуважения к телезрителям, и допустимы только в форс-мажорных обстоятельствах.

В результате было принято решение, что Новый канал больше не будет транслировать шоу «Фабрика звезд: Россия vs Украина».

Результаты третьей битвы между украинскими и российскими фабрикантами смотрите здесь >>



комментарии
Ирина 1 июля 2012 22:37
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Извините, но в чем провинились зрители? Я то могу смотреть выпуски по ОРТ, но моя мама на даче - нет. Это что, уважение к своему украинскому зрителю? Обиделись на Россию? Найдите компромисс.
цитата
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *