» » Ксения Собчак покидает «Дом-2»

Ксения Собчак покидает «Дом-2»

в 10:48 (02.07.2012)
Добавил: Nika
title
Бессменная ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Собчак покидает программу. Об этом телеведущая сообщила в своем Твиттере.

«Вчера я не продлила контракт с телепроектом Дом-2. Это решение мое личное, и я приняла его давно. Спасибо всем, кто работал со мной эти годы. Через пять дней - последний эфир. Я сказала то, что давно хотела сказать моей аудитории. Если ты не идешь вперед - ты медленно сползаешь назад», написала Ксения на своей страничке.

Ксения Собчак вместе с Ксюшей Бородиной вела реалити-шоу на телеканале ТНТ с самого первого эфира, который состоялся 11 мая с 2004 года. С декабря 2008 года третьей ведущей стала участница проекта Ольга Бузова.

Главным призом телепередачи был заявлен жилой дом в Московской области, построенный, по замыслу организаторов программы, самими участниками. Дом должен быть разыгран по закрытии телепроекта среди пар, образовавшихся во время игры, по итогам голосования телезрителей.

Однако «Дом-2» из-за высоких рейтингов, руководство ТНТ приняло решение о продлении проекта. На сегодняшний день, «Дом-2» стал самым продолжительным реалити-шоу в истории, за что в 2005 году был включен в книгу рекордов Гиннеса. Дата окончания проекта неизвестна.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *