» » «Магия». 1-й выпуск. Эфир от 9 июля. Видео

«Магия». 1-й выпуск. Эфир от 9 июля. Видео

в 17:45 (09.07.2012)
Добавил: Nika
title
9 июля в 20.15 на телеканале 1+1 в эфир выйдет первый выпуск нового развлекательного шоу «Магия», ведущими которого стали Юрий Горбунов и Татьяна Лазарева.

По условиям проекта звезды шоу-бизнеса разучивают вместе с профессиональными иллюзионистами различные фокусы и трюки, которые затем показывают на сцене перед жюри.

В состав профессионального жюри вошли цирковой режиссер с мировым именем Валентин Гнеушев и жена Игоря Кио - Виктория. Это постоянные члены жюри, а будут также еще и приглашенные.

Номера участников проекта оцениваются по 10-балльной шкале. Участник, набравший по итогам всех выпусков наибольшее количество баллов, и станет победителем шоу «Магия».

Участниками проекта стали Василиса Фролова, Анна Седокова, Юлия Савичева, Татьяна Лютаева, Лера Кудрявцева, Анна Плетнева, Антон Комолов, Петр Дранга и Борис Смолкин.

Помогать в подготовке номеров им будут профессиональные фокусники и потомственные иллюзионисты: Диана и Арвидас Гайчюнай, Людмила Ратиани, Мария Кукес, Владимир и Валентина Максимовы.

Какими фокусами будут удивлять участники шоу в первом выпуске, смотрите канал 1+1 в 20.15.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *