» » СТБ запустил рекламу третьего сезона шоу «Х-фактор». Видео

СТБ запустил рекламу третьего сезона шоу «Х-фактор». Видео

в 18:01 (07.08.2012)
Добавил: Nika
title
Телеканал СТБ запустил рекламу третьего сезона вокального шоу «Х-фактор».

Из ролика становится понятно, что новый сезон стартует 1 сентября в 19.00, и его слоганом будет «Возможно все!». Шоу будет выходить еженедельно по субботам.

При этом на сайте телеканала СТБ пока нет никакой информации о датах выхода передачи.

Однако известно, что одним из третьего сезона станет финалист шоу «Україна має талант!-4» 29-летний белорус Евгений Литвинкович, а также прямо в тренировочный лагерь попадет победительница «Х-фактор Online» Аида Николайчук.

Уже традиционно вначале будут показаны кастинги, которые проходили в крупнейших городах Украины, отбор в тренировочной лагере, и выбор 12 финалистов на виллах судей. Затем начнутся прямые эфиры.

Напомним, в третьем сезоне в составе судей произошли изменения. Ёлку заменила российская певица, поэт и композитор, победительница «Фабрики звезд-4» Ирина Дубцова.

Как сообщила руководитель проекта «Х-фактор» и креативный продюсер прямой трансляции благотворительного концерта Элтона Джона и группы «QUEEN» Тала Онищук, один из эфиров третьего сезона «Х-фактор» (1 декабря 2012 года) будет посвящен теме борьбы со СПИДом.

После начала прямых эфиров шоу «Х-фактор-3», в группах телеканала СТБ в соцсетях, а так же на сайте телеканала, будет открыто зрительское голосование, в котором каждый сможет проголосовать за ту песню, которую он бы хотел услышать в эфире, а также сможет добавить свой вариант композиции.








комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *