» » Наталья Могилевская, Руслана, Дмитрий Коляденко и Алексей Литвинов стали судьями шоу «Майданс-3»

Наталья Могилевская, Руслана, Дмитрий Коляденко и Алексей Литвинов стали судьями шоу «Майданс-3»

в 15:44 (14.08.2012)
Добавил: Nika
title
В субботу, 18 августа, в 20:30 на Майдане Независимости и в прямом эфире на телеканале «Интер» стартует третий сезон грандиозного танцевального проекта - «МАЙDАН’S. 2012».

Украина готовится к большому танцу! Команды-участники на репетициях оттачивают каждое движение, чтобы достойно представить свой город.

Серьезная подготовка идет также и у членов жюри. Ведь в третьем сезоне шоу у них появится новая и очень важная миссия – представлять на «МАЙDАН’S. 2012» один из дивизионов - Север, Юг, Запад или Восток. И теперь судьи проекта будут не только оценивать постановки во время эфиров, но и следить за подготовкой команд своего дивизиона. Поэтому и в состав жюри вошли на этот раз люди, которые не понаслышке знают, что такое яркие выступления и незабываемые шоу – Наталья Могилевская, Руслана, Дмитрий Коляденко и Алексей Литвинов.

Певица Наталья Могилевская будет возглавлять команды Юга – Одессу, Николаев и Севастополь.

Певица Руслана будет представлять на проекте «МАЙDАН’S. 2012» Запад. В этот дивизион входят команды Львова, Ивано-Франковска и Черновцов.
Шоумен и хореограф Дмитрий Коляденко будет отстаивать честь Севера (команды Житомира, Чернигова и Черкасс).

За хореографом Алексеем Литвиновым будет закреплен восточный дивизион, в составе которого – харьковская, днепродзержинская и криворожская команды.

Все судьи третьего сезона в один голос признаются, что внимательно следили за проектом в предыдущие сезоны и с нетерпением ждут первого эфира проекта «МАЙDАН’S.2012». Кстати, некоторые из вышеперечисленных членов жюри уже были причастны к проекту «МАЙDАН’S» . Например, певица Руслана в первом сезоне участвовала в постановке команды Львова, а затем – вместе с «майдансерами» представляла премьеру своей новой песни. А Дмитрий Коляденко даже был в составе жюри на одном из эфиров.

- «Майданс» - это самое масштабное шоу Украины. Мне всегда хотелось присоединиться к этому большому празднику, - признается Наталья Могилевская. – Я смотрела предыдущие сезоны проекта. Мне запомнились выступления команды Кировограда, это если говорить о постановках в целом, но было много отдельных номеров: и Ровно, и Одессы, и Харькова, и многих других. Невозможно с холодным сердцем наблюдать за выступлениями городов, волнением участников и искренним сопереживанием зрителя. Градус эмоций очень высокий. А еще я рада, что благодаря «Майдансу» кои-то веки свои субботы я буду проводить в Киеве, а значит дома.

- Сейчас так много факторов, которые разъединяют людей и так мало того, что действительно объединяет ради достижения единой цели. Думаю, в этом и заключается едва ли не основная ценность «Майданса». Это очень важно для современной молодежи, - говорит певица Руслана. - Формат телепроекта очень близок к формату моего нового массового шоу: оно так же призвано объединять и сближать людей. Я давно довольно тесно сотрудничаю с участниками «Майданса»: во время первого сезона я вместе с ними представили танцевальную версию «Вау», участники львовской команды были задействованы в съемках моих клипов «ШаЛаЛа» и «Давай, Грай!». Во время недавнего Всеукраинского тура мы привлекали к участию в шоу «майдансеров» более чем из десяти городов, а буквально на прошлой неделе танцоры из Кировограда, Запорожья, Харькова, Одессы и Полтавы участвовали в съемках моего нового клипа «Мій брат». Я рассматриваю свое участие в проекте «Майданс» как еще один шаг в творческой реализации. Мне это действительно интересно.

- Я очень люблю праздники. А «Майданс» - настоящий праздник не только для его участников, но и для телезрителей! Каждый выпуск этого шоу можно сравнить с открытием Олимпиады, с «Евро-2012»! Такая же энергетика присутствует на «Майдансе»! Это очень зрелищный и позитивный проект, – говорит Дмитрий Коляденко. - По возможности я следил за каждым эфиром «Майданса» в предыдущих сезонах. Один раз даже был в жюри. Мне этот проект очень нравится, он мне был интересен всегда, и еще интереснее в нем участвовать.

- Я - преданный болельщик и фанат «Майданса». На некоторые эфиры я даже приходил на Крещатик и как зритель стоял и смотрел на это действо со стороны, - рассказывает Алексей Литвинов. – Я давно мечтал поучаствовать в этом проекте и очень рад, что меня пригласили. Мне очень нравится идея этого шоу, который объединил в танце тысячи людей. Это настоящее волшебство, это удивительное одухотворенное действо! Это то, о чем мечтает моя душа, душа человека, который больше 40 лет отдал танцам.
Ну что ж до встречи на «МАЙDАН’S-е» - до встречи с полюбившимися ведущими, с новыми командами и с новыми членами жюри!


О ПРОЕКТЕ:

«МАЙDАН’S. 2012» - третий сезон уникального танцевального проекта, который с успехом прошел на телеканале «Интер» в 2011 году. Это шоу объединило всю Украину.

В нем принимают участие команды из 12 городов нашей страны, в каждом из которых сотни людей объединятся в танцевальном поединке ради благородной цели, в основе которой – помощь своей малой родине (команда-победитель получает миллион гривен на реализацию мечты своего города). Под руководством выдающихся хореографов участники проекта готовят танцевальные постановки, которые потом представляют на центральной площади украинской столицы – Майдане Независимости. Победители определяются по итогам оценок жюри и sms-голосования телезрителей.

Ведущие: Сергей Лазарев, Анна и Алина Завальские.

Премьера «МАЙDАН’S. 2012» состоится в эфире телеканала «Интер» 18 августа.

Проект представляет телеканал «Интер» совместно с Киевской городской государственной администрацией.

Производство: «Студия Квартал-95» совместно со Star Media по заказу телеканала «Интер»

Подробнее о проекте: http://maydans.com.ua/

Телефон горячей линии проекта - 0 800 50 14 60

«Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Піксель», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина).
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *