» » 24 сентября в борьбу с Кубом вступит Дмитрий Коляденко. Видео

24 сентября в борьбу с Кубом вступит Дмитрий Коляденко. Видео

в 17:27 (24.09.2012)
Добавил: Nika
title

24 сентября в 20.00 на телеканале СТБ в эфир выйдет пятый выпуск шоу «Куб-3», ведет которое Максим Чмерковский.

Напомним, в стартовом выпуске третьего сезона с Кубом сражался главный герой романтического шоу «Холостяк-2» Френсис Мэтью. Испытания Френсис проходил весело и беззаботно, заражая зрительскую аудиторию своим неповторимым смехом, и в результате выиграл 50 тысяч гривен.

Во втором выпуске в схватку с Кубом вступил российский актер, режиссер, поэт и бард – Никита Джигурда. Ему посчастливилось меньше, Джигурда выиграл у Куба 20 тысяч гривен.

В третьем выпуске Кубу противостоял один из братьев Сафроновых - Андрей. Выиграть у Куба ему не помогла даже магия, он смог заработать только 20 тысяч гривен.

В четвертом выпуске с Кубом померялась силами тренер проекта «Зважені та щасливі» Анита Луценко. Анита уверенно проходила все испытания, но в игре на 100 тысяч гривен не смогла обыграть Куб.

Сегодня в борьбу с Кубом вступит известный хореограф, телеведущий, певец и судья проекта «Майданс-3» Дмитрий Коляденко, а также Александр из Севастополя и Евгения из Киева.

В следующих выпусках программы звездными участниками третьего сезона проекта станут: танцор, участник первого сезона талант-шоу «Танцуют все!» и победитель «Танцуют все. Возвращение героев» Женя Кот, киевский ресторатор и судья шоу «МастерШеф» Николай Тищенко, ведущая журнала «Все буде добре» Надежда Матвеева, Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева, многократный чемпион мира и Европы по плаванию Олег Лисогор, оперный певец Владимир Гришко, телеведущий Александр Педан, телеведущий Григорий Решетник, экстрасенс Хаял Алекперов.







комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *