» » Победительница 3 недели «Х-Фактор Онлайн» - Елена Колесникова из Харькова. Видео

Победительница 3 недели «Х-Фактор Онлайн» - Елена Колесникова из Харькова. Видео

в 12:17 (26.09.2012)
Добавил: Nika
title
На СТБ стартовал третий сезон проекта «Х-фактор Онлайн», и уже известны победители трех из семи недель, которые будут соревноваться за право выступить на сцене шоу во время первого прямого эфира - 27 октября.

Победителем первой недели стал 24-летний Ринат Бибиков из Москвы, второй – 32-летняя Наталья Чайковская из Кировограда, третьей – 35-летняя Елена Колесникова из Харькова.

Также в последующие 4 недели будут названы ещё 4 победителя, и затем из 7 человек будет определен один единственный счастливчик.







Напомним, победителем первого сезона «Х-фактор Онлайн» стал Виктор Романченко, который выступил на Гала-концерте проекта. Кроме того, он, минуя кастинг, попал в тренировочный лагерь второго сезона «Х-фактора», был отобран в 12 финалистов, и стал победителем второго сезона. Но самое главное, он осуществил свою мечту – спеть вместе с легендарной группой «Queen».

Победителем второго сезона «Х-фактор Онлайн» стала 29-летняя кассир Аида Николайчук из Одессы. Девушка прошла во втором сезоне в тренировочный лагерь, но была отсеяна судьями. Надеемся, что в третьем сезоне девушке удастся пройти в 12 финалистов «Х-фактор».
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *