» » Стали известны имена судей вокального шоу «Голос» (Россия)

Стали известны имена судей вокального шоу «Голос» (Россия)

в 14:35 (27.09.2012)
Добавил: Nika
title
Александр Градский, Пелагея, Леонид Агутин и Дима Билан стали судьями российской версии вокального шоу «Голос», которое стартует в пятницу, 5 октября в 21.30 на Первом канале.

Сейчас на проекте идут съемки этапа «слепых» прослушиваний, в ходе которых из 150 человек, отобранных в результате предварительных кастингов, каждый из наставников сформирует команду из 14 человек, оценивая только голоса конкурсантов, при этом, не видя их самих.

Затем, участников прошедших в проект, ждет этап вокальных дуэлей внутри команды, и только те, кто останутся в шоу, продолжат борьбу за главный приз и титул «Лучший голос страны».

Всего от претендентов на участие в «Голосе» было принято более 10 000 заявок, из которых лишь каждая десятая преодолела стадию предварительного отбора.

Ведущий проекта - Дмитрий Нагиев.

Напомним, в Украине с успехом прошли уже два сезона этого проекта, а этой осенью стартует детская версия шоу под названием «Голос. Дети». Звездными тренерами детей будут Тина Кароль, Олег Скрипка и Светлана Лобода. Музыкальный продюсер шоу – Константин Меладзе.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *