» » «Голос». 2-й выпуск. Эфир от 12 октября. Видео

«Голос». 2-й выпуск. Эфир от 12 октября. Видео

в 18:14 (12.10.2012)
Добавил: Nika
title
5 октября на Первом канале стартовало новое для России вокальное шоу «Голос», начался этап «слепых» прослушиваний, к которым были допущены 150 талантливых исполнителей.

В ходе первого выпуска звездные тренеры Александр Градский, Пелагея, Леонид Агутин и Дима Билан отобрали 8 вокалистов.

В команду Пелагеи попали 20-летняя Анна Золотова из Санкт-Петербурга, 24-летняя Маша Гойя из Украины и 23-летний Роман Втюрин из Нижнего Новгорода; Димы Биланы - 22-летняя Юля Терещенко из Москвы и 19-летняя Ксения Герасимова из Иваново; Леонида Агутина - 28-летний Эдвард Хачарян из Москвы и 23-летняя Александра Барташевич из Беларуси; Александра Градского - 19-летняя Полина Зизак из Москвы.

Сегодня, 12 октября наставники продолжат отбор исполнителей в свои команды, в каждой из которых в итоге будет по 12 человек.

Напомним, по правилам проекта, во время «слепых» прослушиваний тренеры сидят к сцене спиной и не видят выступающих. Если кому-то из них нравится голос, он нажимает на специальную кнопку в своем кресле и автоматически поворачивается к сцене. Тем самым тренер делает свой выбор. Если одного исполнителя выбрали одновременно несколько тренеров, ему дается право самостоятельно отдать предпочтение кому-то одному из них.

<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *