7 декабря на Первом канале выйдет в эфир десятый выпуск вокального шоу «Голос».
Сейчас на проекте идет под названием «Супербитва». В результате музыкальных дуэлей внутри команд каждый наставник попрощался уже с 6 участниками, то есть команды сократились ровно на половину.
Сегодня 24 вокалиста (по 6 в каждой из команд) сразятся в музыкальной «Супербитве». Звездные наставники определят пары конкурсантов, которые споют каждый по композиции. В каждой паре тренер выберет одного, который пройдет в следующий тур, и прощается с другим.
По итогам эфира команды вновь сократятся наполовину, и в каждой останется только по 3 сильнейших.
Напомним, в команде Александра Градского продолжают участие Дина Гарипова, Павел Пушкин, Евгений Кунгуров, Светлана Сайдиева, Полина Зизак и Илья Юдичев;
в команде Леонида Агутина – Александр Поздняков, Артём Качарян, Иделия Мухаметзянова, Севара, Эдвард Хачарян и Анастасия Спиридонова;
в команде Пелагеи - Никита Поздняков, Роман Втюрин, Маша Гойя, Анри Гогниашвили, Ачи Пурцеладзе и Эльмира Калимуллина.
в команде Димы Билана - Юлия Терещенко, Алекс Малиновский, Анастасия Чеважевская, Ольга Кляйн, Маргарита Позоян и Анастасия Кашникова.