» » «Каникулы в Мексике» на грани закрытия

«Каникулы в Мексике» на грани закрытия

в 15:38 (30.01.2013)
Добавил: Nika
title
Одно из самых популярных реалити-шоу «Каникулы в Мексике» канала MTV на грани закрытия. Об этом сообщил московский журналист Иван Ирбис.

Иван является частым гостем ток-шоу «Каникулы в Мексике», поэтому знает, что происходит в кулуарах телеканала.

Бренд MTV уходит с российского рынка, его частоту с 1 июня займет развлекательный канал «Пятница», на котором будут транслироваться повторные показы развлекательных шоу «Большая разница» и «ПрожекторПерисХилтон». Возраст аудитории, в отличие от музыкального канала, будет расширен до 44 лет.

Что касается «Каникул в Мексике», то франшизу на этот формат уже не закупают. Более того уже закрыли ток-шоу «Каникулы в Мексике».

Нынешняя ведущая реалити-шоу Виктория Боня прокомментировала информацию о закрытии проекта так: «частично правда».

Напомним, предыдущая ведущая проекта Алёна Водонавева разводится с мужем.

В тоже время первая ведущая «Каникул в Мексике» Жанна Фриске находится на шестом месяце беременности. Сейчас Жанна вместе с отцом ребенка Дмитрием Шепелевым отдыхает в Майами, где готовится к родам. Певица ждет мальчика.

комментарии
Зебо 14 февраля 2013 16:46
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Эта отвратительная программа культивирует только инстинкты и корысть. Только человек может превратить прекрасный остров в клоаку...Обидно, что дети и подростки с большим интересом смотрят за происходящим без какой-либо рефлексии, и автоматически перенимают повадки звериного поведения.
цитата
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *