» » 14 марта в «Кулинарной династии-2» противостояли тренеры проекта «Зважені та щасливі». Видео

14 марта в «Кулинарной династии-2» противостояли тренеры проекта «Зважені та щасливі». Видео

в 17:01 (15.03.2013)
Добавил: Nelson
title
14 марта на телеканале СТБ в эфир вышел очередной выпуск «Кулинарной династии-2».

На этот раз, на кухне проекта соревновались семейные команды тренеров проекта «Зважені та щасливі» Аниты Луценко и Игоря Обуховского.

В команду Аниты вошли мама Людмила и брат Александр, Игоря - мама Людмила и сестра Ксения.

В конкурсе на любимое блюдо семьи команда Аниты готовила лазанью по рецепту мамы. Игорь со своими помощниками готовили блюдо из щуки. С перевесом всего в один балл конкурс выиграла семья Аниты.

Во втором конкурсе семейные команды готовили сырники под соусом, а в это время Анита и Игорь крутили велосипед. Причем готовить могла только та команда, велосипедист которой ехал с большей скоростью. Игорь оказался выносливее и быстрее, поэтому его команда получила больше времени на приготовление блюда, заработав 7 баллов против 4 Анитыных.

В третьем конкурсе, семьям пришлось открывать черные ящики с ингредиентами для будущего блюда. При этом им приходилось то отдавать продукты соперникам, то забирать их себе. На этот раз, с заданием лучше справилась команда Аниты, выиграв со счетом 6:3.

В завершении участникам пришлось готовить одновременно с Эктором Браво куриную грудинку с эндивием. Это блюдо шеф-повар готовил для Пенелопы Круз на премьеру фильма «Вики Кристина Барселона». И, в этом конкурсе победила Анита (5:3).

По результатам всех конкурсов победила семейная команда Аниты Луценко.














комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *