» » Пугачева покинула Фактор А

Пугачева покинула Фактор А

в 14:25 (23.04.2013)
Добавил: Nika
title
21 апреля на телеканале «Россия 1» завершился третий сезон вокального шоу «Фактор А», идейным вдохновителем которого являлась Примадонна российской эстрады Алла Пугачева.

Пугачева была председателем жюри конкурса в течение всех трех сезонов. Однако по окончании третьего «Фактор А» решила уйти из проекта.

На Гала-концерте певица заявила: «Ну, все вы идите своим путем, а мы - своим»…

Пока телеканал «Россия 1» никак не комментирует заявление Пугачевой, также нет информации о том, будет ли четвертый сезон проекта. Если же четвертый сезон все же состоится, то он уже не будет называться «Фактор А». Скорее всего, шоу получит оригинальное название «Х-фактор».

Известно, что у Пугачевой истек контракт с телеканалом, который был подписан на три сезона. Примадонна решила не продлевать контракт. Алла Борисовна на уже давно высказывает претензии к звукорежиссерам проекта, а также ей не нравится, что в проекте принимает участие много фриков, которые занимают место на сцене настоящих вокалистов.

Напомним, в третьем сезона проекта принимали участие Мали, Юлия Самойлова, Ярослав Дронов, группа «Ярилов зной», Роман Бехметьев, Лаурита, Павел Степанов, Паулина, группа «Три в одном», группа «Джузабор», Ксения Ангел и группа «Lady Swag».

Победителем шоу стала 30-летняя певица из Тольятти Олеся Седогина, известная под псевдонимом Мали.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *