» » Александр Педан пострадал на съемках «ППШ»

Александр Педан пострадал на съемках «ППШ»

в 12:53 (25.04.2013)
Добавил: Nika
title
21 апреля на Новом канале вышел в эфир очередной выпуск «Педан-Притула шоу».

В одной из рубрик проекта под названием «Суперечка», ведущие Александр Педан и Сергей Притула выясняли, кто из них лучше. Победитель не был определен, и в наказание ведущим пришлось пройтись по раскаленным углям.

Опасное занятие закончилось вызовом «Скорой помощи» после съемок. Александр и Сергей получили ожоги ступней, врачи приписали им постельный режим.

И, если Сергей Притула быстро поправился, и уже через три дня смог присутствовать на планерке по поводу следующего эфира, то Александру Педану пришлось отправиться в больницу.

Ведущему поставили диагноз - ожог левой ступни третьей степени, он не может встать на ногу из-за боли, началось заражение. Ему прописали курс антибиотиков и неделю постельного режима.

В результате, 23 апреля творческая группа «Педан-Притула шоу» приняла решение отменить съемки спора между ведущими для предстоящей программы.

Что будет со следующим, предпраздничным эфиром, пока не ясно. Одним из гостей выпуска должна была стать популярная российская актриса, медсестра из сериала «Интерны» Светлана Пермякова.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *