» » Судьи назвали 12 финалистов четвертого сезона «Х-фактор». Видео

Судьи назвали 12 финалистов четвертого сезона «Х-фактор». Видео

в 14:54 (21.10.2013)
Добавил: Nika
title
19 октября на телеканале СТБ состоялся финальный отбор участников, за выступлениями которых в прямом эфире будет в течение нескольких месяцев следить вся Украина.

В прошлом выпуске из 162 вокалистов, которые попали в тренировочный лагерь, судьи выбрали 25. Именно они на виллах судей вступили в борьбу за право попасть в число 12 финалистов четвертого сезона.

В этом году были изменены категории, теперь претендовать на победу будут «Девушки», «Парни», «Коллективы» и «Младше 18».

Категория «Девушки» досталась Серёге, а в выборе подопечных ему помогала легендарная солистка группы «Boney M» Лиз Митчелл. В результате, удача улыбнулась Насте Рубцовой, Марии Кацевой и Даше Ковтун.



Категорию «Коллективы» возглавил Игорь Кондратюк. Вместе с солистом группы «Несчастный случай» Алексеем Кортневым судья остановил выбор на дуэте «Two Voices», квартете «Клей Угрюмого» и трио «Триода».



Категорией «Парни» будет руководить Сергей Соседов, которому в прослушивании конкурсантов помогала композитор и исполнительница Любаша. Бороться за главный приз в этой категории будут Михаил Мостовой, Сергей Гладар и Евгений Шпаченко.



Категорией «Младше 18» будет опекаться Ирина Дубцова. Ирина и поп-король российской эстрады Филипп Киркоров решили пропустить к прямым финалам Даниила Рувинского, Александра Порядинского и Никиту Ломакина.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *