» » «Голос країни-4»: определены участники полуфинала. Видео

«Голос країни-4»: определены участники полуфинала. Видео

в 15:14 (19.05.2014)
Добавил: Nika
title
11 мая на телеканале 1+1 состоялся первый прямой эфир четвертого сезона «Голоса страны. Перезагрузка»/«Голос країни. Перезавантаження».

В четвертьфинале 16 участников выступили на новой двухуровневой сцене, представив на суд своих наставников и зрителей яркие и незабываемые композиции.

Начиная с этого воскресенья, на судьбу конкурсантов влияют не только тренеры, которые отдают предпочтение одному из участников своей команды, но и телезрители, которые могут проголосовать за полюбившегося исполнителя.

В результате, в команде Ани Лорак в полуфинал прошли Мэги-Натия Гогитидзе и Марлен Каримов, в команде Тамары Гвердцители - Михаил Мирка и Вагиф Нагиев, в команде Сергея Лазарева - Вячеслав Рыбиков и Ольга Мельник, в команде Святослава Вакарчука - Василий Мищенко и Игорь Грохоцкий.




Не смогли пройти в следующий тур Владислав Воловиков и Никита Алексеев (команда Ани Лорак), Анна Корсун и Юлия Сиренко (команда Сергея Лазарева), Дмитрий Еременко и Ольга Жмурина (команда Тамары Гвердцители), Леонардо Ободеяке и Дарья Кирилко (команда Святослава Вакарчука).

Полуфинал состоится в следующее воскресенье, 25 мая.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *