» » «Голос. Дети-2» будут вести Катя Осадчая и Юрий Горбунов

«Голос. Дети-2» будут вести Катя Осадчая и Юрий Горбунов

в 19:57 (04.09.2014)
Добавил: Nika
title
Этой осенью на телеканале 1+1 стартует новый сезон вокального шоу «Голос. Дети», участниками которого будут дети от 7 до 14 лет.

8 и 9 сентября в Киеве состоится грандиозный открытый кастинг, на который могут попасть все желающие без предварительного заполнения анкеты на сайте.

Подробностей о втором сезоне проекта пока немного, ещё не ясно, кто займет кресла судей. При этом имена ведущих телеканал 1+1 уже назвал – это Катя Осадчая и Юрий Горбунов.

Правила проекта остаются неизменными. Звездные тренеры выбирают маленьких участников, сидя к ним спиной, ориентируясь только на их голос.

В отличие от взрослой версии шоу, вместо четырех тренеров, здесь их всего три, а, значит, будет и три команды участников. В прошлом году тренировали юных исполнителей певицы Светлана Лобода и Тина Кароль и фронтмен группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка.

Победительницей певрого сезона стала подопечная Олега Скрипки Анна Ткач.

Напомним, 20-21 и 27-28 сентября в Киеве пройдет открытый кастинг взрослого «Голоса страны», организаторы шоу будут отбирать вокалистов для уже пятого сезона проекта.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *