» » На СТС стартует новое реалити-шоу «Взвешенные люди»

На СТС стартует новое реалити-шоу «Взвешенные люди»

в 21:11 (03.04.2015)
Добавил: Nika
title
В середине апреля на канале СТС стартует новое реалити-шоу «Взвешенные люди». Это адаптация реалити-шоу «The Biggest Loser», пользующееся популярность в более чем 90 странах мира.

Суть в том, что 18 человек, имеющий лишний вес, в течение нескольких месяцев живут на тренировочной базе под контролем целой команды специалистов. Диетологи следят за их питанием, психологи за моральным состоянием, врачи контролируют здоровье.

Также на базе есть два тренера, которые будут руководить из занятиями в спортзале и придумывать для них испытания. Например, участникам придется тянуть на скорость грузовики, ловить поросят, строить пирамиды и сахара и многое другое. При этом будут конкурсы на соблазнение, во время которых худеющие будут стоять перед выбором: съесть вкусняшку или проявить силу воли.

Участники будут разделены на 2 команды. В конце каждой недели будет проходить контрольное взвешивание, по результат которого проигравшая команда лишиться одного участника. В финале останутся два человека, из которых и будет выбран победитель.

Вести проект будет популярная телеведущая и певица Юлия Ковальчук.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *