» » Иракли Макацария стал главным героем «Холостяка-6»

Иракли Макацария стал главным героем «Холостяка-6»

в 19:07 (06.01.2016)
Добавил: Nika
title
2 месяца осталось до старта шестого сезона самого романтического шоу Украины – «Холостяк» на телеканале СТБ.

Главным героем нового сезона проекта стал 30-летний грузинский бизнесмен, продюсер Иракли Макацария. Иракли родился и вырос в Батуми, но среднее образование получил в США. Последние 15 лет проживает в столице Грузии.

Работал в строительной компании, в одном из банков Грузии, был совладельцем сети магазинов одежды. Сейчас его компания Maq Entertainment занимается кинопродакшеном, причем довольно успешно. Фильм, снятый при его участии, стал первой грузинской кинокартиной, попавшей в Болливуд.

Организаторы шоу решили не томить телезрительниц и выложили в сеть видео с новым Холостяком. В ролике Иракли рассказывает о себе, своей работе и о том, почему он решил принять участие в украинском «Холостяке».

По словам бизнесмена, в девушке он ценит не только красоту, но и юмор. А, вот, что говорит о новом герое руководитель проекта Анна Калина. Она считает Иракли непредсказуемым и способным на быстрое принятие решений. Несмотря на то, что новый Холостяк избалован женским вниманием, он внимательно и трепетно относится к женщинам.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *