Чей подопечный победит в Х-факторе 8?
Олега Винника
Насти Каменской
Дмитрия Шурова
Андрея Данилко
Не смотрю Х-фактор
 
FiroPlus - худей с нами!
Новостной информер
Loading...
» » Стали известны все 27 финалистов «Евровидения-2015»

Стали известны все 27 финалистов «Евровидения-2015»

в 10:43 (22.05.2015)
Добавил: Zorro
title
21 мая в Вене (Австрия) состоялся второй полуфинал юбилейного 60-го Международного песенного конкурса «Евровидение».

По итогам первого полуфинала в финал прошли представители Армении, Албании, Румынии, России, Венгрии, Греции, Эстонии, Грузии, Сербии и Бельгии.

По результатам второго полуфинала - исполнители из Литвы, Польши, Словении, Швеции, Норвегии, Черногории, Кипра, Азербайджана, Латвии и Израиля.

В финале к ним присоединятся конкурсанты из стран-учредителей конкурса – Великобритании, Германии, Испании, Италии и Франции, страны-хозяйки – Австрии, а также Австралии, которая не является европейской страной, но принимает участие в конкурсе, как приглашенный гость.

Полный список 27 финалистов «Евровидения-2015»:

1. Австрия – The Makemakes, I Am Yours
2. Австралия – Гай Себастьян, Tonight Again
3. Великобритания – Electro Velvet, Still in Love with You
4. Германия – Анн Софи, Black Smoke
5. Испания – Эдурне, Amanecer
6. Италия – Il Volo, Grande amore
7. Франция –Лиза Ангелль, N'oubliez pas
8. Албания – Эльхаида Дани, I'm Alive
9. Армения – Genealogy, Face the Shadow
10. Россия – Полина Гагарина, A Million Voices
11. Румыния – Voltaj, De la capăt
12. Венгрия – Boggie, Wars for Nothing
13. Греция – Мария-Элена Кириаку, One Last Breath
14. Эстония – Элина Борн и Стиг Ряста, Goodbye to Yesterday
15. Грузия – Нина Сублатти, Warrior
16. Сербия – Бояна Стаменов, Beauty Never Lies
17. Бельгия – Лоик Нотте, Rhythm Inside
18. Литва – Моника Линките и Вайдас Баумила, This Time
19. Польша – Моника Кушиньская, In the Name of Love
20. Словения – Maraaya, Here for You
21. Швеция – Монс Зелмерлев, Heroes
22. Норвегия – Мерланн и Дебра Скарлетт, A Monster like Me
23. Черногория – Ненад Кнежевич, Adio
24. Кипр – Яннис Караяннис, One Thing I Should Have Done
25. Азербайджан – Эльнур Гусейнов, Hour of the Wolf
26. Латвия – Амината Савадого, Love Injected
27. Израиль – Надав Гедж, Golden Boy.

Финал конкурса состоится 23 мая. По прогнозам букмекеров, победу на конкурсе одержит шведский певец Монс Зелмерлев.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *