» » Жак фон Поль

Жак фон Поль

в 09:49 (26.03.2012)
Добавил: Nelson
title
Краткая биография

Жак фон Поль родился 5 сентября 1974 года. Он француз с русскими корнями, его прадед руководил логистикой в наполеоновской армии.

Переехал жить в Россию после кризиса 1998 года.

Жак фон Поль написал книгу о путешествии по России и Азии, которая была опубликована в 2001 году французским издательством «Robert Laffont».

В 2011 году Жак фон Полье был номинирован в «Топ 50 знаменитых людей Санкт-Петербурга», популярным российским журналом Собака

На родине Граф бывает в среднем один раз в месяц, во Франции у него есть замок с 10 слугами, лучшим шеф-поваром Франции, собственная ферма, погреб с коллекционным вином, 2000 гектаров леса с оленями и кабанами.

Жак фон Поль – директор креативного и дизайнерского отдела Петродворцового Часового Завода «Ракета».

26 марта 2012 года на канале 1+1 стартует шоу «Принц желает познакомиться», одним из главных героев стал Жак фон Поль.
комментарии
Светлана 13 мая 2012 15:19
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Здравствуйте, Жак!
Я не часто смотрела телешоу, но когда я увидела Вас, Жак, то поняла, что Вы имеете достоинство,Вы человек чести. Самое прекрасное, что может быть в человеке это его достоинство, которое умеет и себя держать на уровне и никогда себе не позволит унизить достоинство другого человека, даже если он и другого сословия.
Сегодня редко встретишь воспитанных и честных людей не лицеприятных и не лицемерных, а Вы, Жак именно такой и это прекрасно.
Я просто уверенна, что Вы найдете ту свою единственную, любимую, единомышленницу, которой будет все равно какого Вы сословия, главное Вы будете в её сердце только её принцем.
Пусть Бог Вас, Жак, благословит!
С уважением, Светлана.

Дорогой Администратор!
Я бы очень хотела, чтобы эти слова, которые написаны выше для графа, все таки Он их прочитал. Буду очень признательна, заранее благодарна.
С уважением, Светлана.
цитата
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *