» » Развод Джоли и Питта стал одной из самых обсуждаемых тем недели

Развод Джоли и Питта стал одной из самых обсуждаемых тем недели

в 17:23 (22.09.2016)
Добавил: Zorro
title
Новость о разводе Анджелины Джоли и Бреда Питта стала одной из самых обсуждаемых тем недели.

Статьи печатных СМИ пестрели подробностями о разводе звездной пары, хештэг #brangelina попал на вершины топов социальных сетей, а телекомпании подавали новости и вовсе, как BREAKING NEWS.

В чем же причина такого внимания к расставанию пары Джолли-Питт. Дело в том, что эта семья считалась одной из самых идеальных пар в Голливуде.

Анджелина и Бредд молоды, красивы и обаятельны. Они талантливы, а их тандем в совместных фильмах всегда прекрасен по накалу страстей.

Супруги усыновили трех детей, имея своих. Джоли и Питт получают многомиллионные гонорары, и тратят значительную их часть на благотворительность.

Семья вместе преодолевала трудности, возникающие в любой семье, будь то усталость или ревность. Не смогли их разлучить и проблемы со здоровьем Анджелины. Бред с пониманием отнесся к операциям по удалению груди и яичников, на которые актриса решилась в страхе заболеть раком.

Как стало известно, на развод подала сама Анджелина Джоли, указав в качестве причины «непримиримые разногласия». Актриса хочет, чтобы все 6 детей остались жить с ней.

Бредд Питт заявил, что очень опечален таким решением своей супруги.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *