» » 7 секретов красоты от стилиста Романа Медного

7 секретов красоты от стилиста Романа Медного

в 21:23 (23.06.2012)
Добавил: Candy
title
Летом на телеканале СТБ стартует новый проект тележурнал «Все буде добре!», рассчитанный на женскую аудиторию. Рубрику «Мода и стиль» будет вести известным российским фешн-блоггер и специалист по стилю Рома Медный.

Вот несколько секретов красоты от Ромы Медного:

1. Не бойтесь быть немодной. Если вы носите вещи, которые вам идут, никто не станет анализировать, из какой они коллекции. А вот если модная вещь вам не идет, это заметят все! Нужно быть честной с самой собой. Помните свой возраст и свои недостатки и боритесь с ними. Достоинства выпятятся сами.

2. Только идеальных женщин могут украшать пороки и вредные привычки. То же касается и легкой вульгарности.

3. Помните — чем больше лет в паспорте, тем ровнее и короче должны быть волосы. Растрепанность превращает молодую девушку в фею, а взрослую женщину в ведьму.

4. Краситься нужно в том освещении, в котором вы планируете блистать. Днем на подоконнике, вечером — у лампы.

5. Четкий силуэт в одежде стройнит лучше всяких диет. А вот балахоны могут свести на нет результаты похудения.

6. Не пытайтесь подобрать сумку-туфли-шляпку в тон. Вы же не предмет интерьера, как британская королева, а живой человек.

7. Мужчинам нравится, когда женщины улыбаются и смеются. Любовь к жизни и умение получать от нее радость работает лучше любого ботокса.



комментарии
Татьяна 8 октября 2012 21:06
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Рома! Вы очень интересно и вдохновенно ведете свою рубрику на проекте " Все буде добре".Я вам благодарна за то, что просто, понятно рассказываете о значимых вещах для меня.( как стильно одеваться и какую обувь для себя подбирать). Рома, пожалуйста, проведите тренинг " Мода и стиль", чтобы эти знания использовать для себя в каждом дне жизни и радовать себя и украшать этот мир.

С уважением, Татьяна, г.Киев.
цитата
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *