» » Джастин Бибер стал лицом весенне-летней кампании «Adidas»

Джастин Бибер стал лицом весенне-летней кампании «Adidas»

в 15:08 (30.05.2014)
Добавил: Candy
title
Скандально известный молодой певец Джастин Бибер стал лицом новой весенне-летней кампании «Adidas NEO».

Представители популярного спортивного бренда решили снять в рекламной компании Бибера, так как считают его «международной иконой стиля».

Новая линия спортивной одежды представлена молодежной обувью и одеждой под девизом «здесь и сейчас» и «наслаждения каждой минутой».

Джастин Бибер стал лицом весенне-летней кампании  «Adidas»


Джастин на фото предстает в белой майке, серой футболке, спортивных штанах защитного цвета и красных кедах. Певец то улыбается, то грустно прищуривает глаза, то просто дерзко смотрит в камеру с полуоткрытым ртом. Практически на всех фотографиях он держит в руках гитару.

Поклонникам исполнителя предлагается скиксовать собственный рекламный видеоролик с участием звезды, в котором будет звучать его песня «Swap it Out» с последнего альбома. Конкурс продлится две недели.

В рамках рекламной компании будет проходить конкурс, стать участником которого может стать каждый поклонник творчества Бибера. Для этого нужно смиксовать рекламный видеоролик с участием звезды, в котором будет звучать его песня «Swap it Out» с последнего альбома. Конкурс продлится две недели, победителя выберет сам Джастин Бибер.

Джастин Бибер стал лицом весенне-летней кампании  «Adidas»

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *