» » «Евровидение-2018» пройдет под девизом «All Aboard!»

«Евровидение-2018» пройдет под девизом «All Aboard!»

в 13:51 (08.11.2017)
Добавил: Candy
title
Организаторы «Евровидения-2018» в Португалии представили слоган и логотип конкурса.

63-й Международный песенный конкурс «Евровидение» пройдет под слоганом «All Aboard!», что в переводе на русский означает «Все на борт!». Таким образом, Португалия приглашает европейцев приехать в страну, которая открывает Европе доступ к океану.

Логотипов у «Евровидения-2018» будет несколько, каждый из которых будет иметь ключевое изображение – морского обитателя (водоросли, медуза, морская раковина и так далее).

Напомним, за все 53 года участия в конкурсе Португалия впервые примет «Евровидение». В этом году в конкурсе примут участие 42 страны.

Городом для проведения конкурса выбрана столица Португалии город Лиссабон. Полуфиналы «Евровидения-2018» пройдут на «MEO Arena» 8 и 10 мая 2018 года, а финал — 12 мая 2018 года.

В следующем году конкурс пройдет по новым правилам. Отныне членами жюри в каждой стране не могут быть лица, тем или иным способом связанные с конкурсантами, или имеют определенные интересы.

Также странам-участницам отныне запрещено выдвигать исполнителей, которые имеют ограничения на въезд в страну, где будет проводиться конкурс. Аналогичные требования касаются и членов делегаций стран-участниц.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *