» » На шоу «Голос країни-8» завершились «музыкальные бои»

На шоу «Голос країни-8» завершились «музыкальные бои»

в 18:30 (26.03.2018)
Добавил: Candy
title
25 марта на телеканале 1+1 состоялся девятый эфир вокального шоу «Голос країни-8», которым завершился этап «вокальные бои».

В этот вечер в команде Сергея Бабкина соревновались: Роман Набожняк и Александр Ильвахин, Юрий Каналош и Кристина Храмова, Александр Чекмарёв и Юлия Коловертных, Валентин Биленький и Даниил Фельдман. В следующий тур, по решению тренера, прошли Роман Набожняк, Юрий Каналош, Александр Чекмарёв и Валентин Биленький. Кроме того, Кристину Храмову спасла Джамала, а Даниила Фельдмана - Потап.

Тина Кароль вывела на батлы следующие дуэты: Марта Рак и Наталья Белоусова, Екатерина Северова и Виктор Данюк, Михаил Сосунов и Асмыр Ромчай, Андрей Рибарчук и Иван Ворон. Победу одержали Марта Рак, Екатерина Северова, Михаил Сосунов и Андрей Рибарчук.

У Джамалы на музыкальный ринг вышли: Анна Тринчер - София Киструга, Ирина Федишин - Виктория Шостак, Адриана Шевчук - Маргарита и Виталина Мороз, Анри Болквадзе - Анна и Елизавета Соболевы. Дальше участие в шоу продолжат : Анна Тринчер , Ирина Федишин, Адриана Шевчук и Анри Болквадзе.

Потап поставил в ринг пары: Оксана Чёрная - Анастасия Кудрявченко, Србуи Саргсян - Алина Русинова, Виктория Ильчишина - Николай Федишин, Никита Трондин - Алиса Космос. Шанс на победу получили Оксана Чёрная , Србуи Саргсян, Виктория Ильчишина и Никита Трондин.

В следующее воскресенье конкурсантам предстоит сразиться в рамках этапа «Нокауты».
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *