» » Соломия Витвицкая устроила шоколадно-кофейную свадьбу

Соломия Витвицкая устроила шоколадно-кофейную свадьбу

в 13:11 (18.11.2013)
Добавил: Nelson
title
15 ноября в Киеве в законный брак вступили популярная украинская телеведущая Соломия Витвицкая и клипмейкер Влад Кочатков.

Торжественная церемония состоялась через два дня после росписи, 17 ноября на НСК «Олимпийский».

Соломия устроила шоколадно-кофейную свадьбу, на которую пригласила более 200 гостей.

Платье невеста заказала у дизайнера Анастасии Ивановой. Специально для этого во Франции заказывали кружево карамельного оттенка. Жених же был в роскошном костюме от дизайнера Сони Мониной.

Соломия заказала два свадебных букета. Один – в красно-коричневой гамме, который по западной традиции, невеста бросит незамужним гостьям. Второй, собранный из корицы, аниса и украшенный старинной брошью, оставит себе на память и сохранит как семейную реликвию.

Свадебный торт весом более 20 кг торт заказывали в известной киевской кондитерской. Кондитерский шедевр изготовлен из шоколадных коржей из белково-орехового теста, крем – тоже шоколадный, с добавлением апельсинового ликера.

В полдень на самом стадионе влюбленные сказали друг другу «да», после чего обменялись кольцами. Гости наблюдали за действом из президентской ложи, а на экранах «Олимпийского» показали love-story-клип, снятый во время путешествия Соломии и Влада в Марокко этим летом.

Романтическое видео сопровождалось исполнением композиции «Я ветрами» от Алеши. Также на свадьбе спели победительница вокального проекта «Голос страны-3» Анна Ходоровская и сама Соломия Витвицкая.

Ведущим торжества стал ведущий «Сніданку з 1+1» Анатолий Анатолич.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *