» » Титул «Мисс Крым-2014» завоевала Анжелика Помитун из Симферополя

Титул «Мисс Крым-2014» завоевала Анжелика Помитун из Симферополя

в 14:20 (13.09.2014)
Добавил: Candy
title
12 сентября в Ялте состоялся финал первого конкурса красоты «Мисс Крым-2014», лозунгом которого стали слова «Красавица, Активистка, Спортсменка».

Финалистками конкурса стали 30 победительниц городских и тематических соревнований, которые проходили ранее на территории полуострова Крым. Конкурс проходил в несколько туров: после первого этапа жюри отобрало 15 участниц, после второго – 10, которые и вступили в борьбу за корону и титул «Мисс Крым-2014».

Победительницей конкурса стала 22-летняя Анжелика Помитун из Симферополя, которая в 2012 году завоевала титул «Королева Украины», а на конкурсе «Мисс модель мира-2012» заняла второе место. Девушка представит полуостров на конкурсах «Мисс Россия», «Краса России», «Русская красавица». В случае победы на уровне страны претендентка отправится на мировые конкурсы «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Первой вице-мисс стала Валерия Воронова из Севастополя, а второй вице-мисс - Анастасия Павленко из Ялты.

Вели шоу Коля Серга и Катя Боженова, Коля Мавридии и Анастасия Глонь. В конценртной программе приняли участие группы «5sta family», «Игра Слов», «Tony T Rio».


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *