» » Титул «Little Miss World 2016» завоевала Анастасия Дидух из Украины

Титул «Little Miss World 2016» завоевала Анастасия Дидух из Украины

в 14:47 (04.10.2016)
Добавил: Zorro
title
В Салониках (Греция) состоялся XVI фестиваль моды и таланта «Little Miss World 2016». В этом году тема фестиваля - «Милосердие к природе», поэтому участницы конкурса представляли суд жюри свои экологические проекты.

Главной победительницей фестиваля стала 10-летняя Анастасия Дидух из Винницы (Украина), которая в награду получила эксклюзивную корону, инкрустированную драгоценными камнями, и денежный приз. Кроме того, маленькая украинка удостоилась короны Вest Performance и Кубка за талант.

Это не первый конкурс для юной красавицы, в этом году Анастасия уже выигрывала конкурсы «Мини-мисс Винница» и «Мини-мисс Украина».

Девочка занимается воздушной гимнастикой, танцами и тхэквондо, очень любит фотографироваться и посещает школу моделей.

Титул «Mini miss World» (Winner) фестиваля «Little miss World 2016», а также серебряную медаль детской олимпиады талантов «Golden Laurel» и награду за лучший эко-костюм получила 9-летняя Ксения Малафеева из Татарстана (Россия).

Еще одна участница из России, 10-летняя Саида Хакимова завоевала титула принцессы и «Best danser» фестиваля «Little miss World 2016». Также девочка получила золотую медаль детской олимпиады талантов «Golden Laurel».
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *