» » Тарантино издаст сценарий «Ненавистной восьмеркой» в виде книги

Тарантино издаст сценарий «Ненавистной восьмеркой» в виде книги

в 15:24 (23.01.2014)
Добавил: Nika
title
Не успел Квентин Тарантино закончить работу над первым вариантом сценария своего очередного проекта «Ненавистная восьмерка»/«The Hateful Eight», как произошла утечка информации.

В результате, сценарий прочитал весь Голливуд, и ему стали поступать звонки от коллег с просьбами устроить пробы на роль в новом фильме тем или иным актерам.

По словам самого режиссера, он успел показать сценарий только шести друзьям, среди которых были три актера - Майкл Мэдсен, Брюс Дерн и Тим Рот.

Тарантино подозревает, что актеры, в свою очередь, показали сценарий своим агентам. При этом Квентин уверен в невиновности Тима Рота, и считает виновниками - Майкла Мэдсена или Брюса Дерна.

Теперь у режиссера депрессия, но вскоре он приступит к работе над сценарием к другому фильму. Кроме того, в запасе у него ещё много сценариев, которые можно реализовать.

Сценарий же «Ненавистной восьмеркой» Тарантино издаст в виде книги, а к работе над лентой, которая должна была быть снята в жанре вестерн, может приступить только через несколько лет.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *