» » На третьем «Холостяке» отсняли эпизоды в Украине, на Кубе и в Голландии

На третьем «Холостяке» отсняли эпизоды в Украине, на Кубе и в Голландии

в 16:11 (21.01.2013)
Добавил: Nika
title
15 ноября стартовали съемки третьего сезона романтического шоу «Холостяк», главным героем которого стал пластический хирург Андрей Искорнев из России.

В течение 3 месяцев создатели проекта будут снимать, как третий Холостяк будет выбирать себе невесту из 25 украинских красавиц.

Сценарий романтического шоу стандартен для всех сезонов - свидания в Украине, Европе и какой-то тропической стране, знакомства с родителями финалисток, и, в завершении, знакомство с родителями главного героя в России.

Как стало известно, тропической страной, куда отправилась съемочная группа «Холостяка-3», оставшиеся претендентки на сердце Искорнева после съемок в Украине, и он сам, стала Куба, а европейской – Голландия.

Режиссер проекта Ксения Бугримова периодически выставляет фотографии со съемок в соцсетях. К сожалению, на фото нет ни Андрея Искорнева, ни участниц.

Видимо, телеканал соблюдает строжайшую секретность, чтобы не произошла утечка информации, как это было во втором сезоне, когда с самого старта появилась информация о выбывании участниц, а также о победительнице проекта.

Как рассказал в одном из интервью ведущий проекта Григорий Решетник, девушек привозили на съемки в машинах с заклеенными окнами. По словам ведущего, в этом сезоне девушки очень разные не только внешне, но и по характерам, они видели прошлые сезоны, «не психуют, не устраивают истерик, а пытаются себя подавать с лучшей стороны».

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *