» » Третий сезон «Холостяка» стартует на СТБ 8 марта. Видео

Третий сезон «Холостяка» стартует на СТБ 8 марта. Видео

в 14:28 (11.02.2013)
Добавил: Nika
title
Как и в прошлом году, телеканал СТБ решил порадовать украинских женщин стартом нового сезона самого романтического шоу страны «Холостяк» в Международный женский день – 8 марта

В отличие от прошлого выпуски третьего «Холостяка» будут собирать поклонниц этого проекта не по четвергам, а по пятницам. Время эфира не изменилось – в 20.00.

По четвергам СТБ будет показывать выпуски второго сезона «Кулинарной династии», которая стартует на канале 14 февраля.

Напомним, главным героем нового сезона «Холостяка» стал пластический хирург Андрей Искорнев из России, который будет выбирать себе невесту из 25 красавиц, имена которых держатся в секрете.

Режиссер проекта Ксения Бугримова периодически выставляет фотографии со съемок в соцсетях, но, к сожалению, на фото нет ни одной из участниц.

СТБ соблюдает строжайшую секретность, чтобы не произошла утечка информации, как это было в предыдущем сезоне, когда с самого старта появилась информация о выбывании участниц, а также о победительнице проекта.

Сценарий романтического шоу стандартен для всех сезонов - свидания в Украине, европейской стране (в этом сезоне это Голландия) и какой-то тропической стране (Куба), знакомства с родителями финалисток, и, в завершении, знакомство с родителями главного героя в России.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *