» » Хлоя Морец сыграет в новом фильме Universal Pictures

Хлоя Морец сыграет в новом фильме Universal Pictures

в 21:10 (08.11.2015)
Добавил: Nika
title
Студия «Universal Pictures» определилась с исполнительницей главной роли в новом фильме, который снимается по мотивам детской сказки «Русалочка» Ганса Христиана Андерсена.

Сказка рассказывает о Русалочке, которая спасает красавца-принца с тонущего корабля. Из-за любви к нему Русалочка мечтает стать человеком.

Сценарий к новой адаптации популярной сказки напишет автор сценариев к «Реальной любви» и «Четырем свадьбам и одним похоронам» Ричард Кертис. Кто станет режиссером фильма пока не известно, так как София Коппола, которая должна была работать над проектом, покинула его из-за несогласия по поводу исполнительницы главной роли.

Создатели фильма пригласили сыграть роль Русалочки восходящую звезду Голливуда 18-летнюю Хлою Морец, снимавшаяся в картинах «Мрачные тени», «Kick-Ass», «Кэрри» и «Пипец». В результате, Коппола отказалась от сотрудничества.

Это не первая экранизация сказки Ганса Христиана Андерсена, написанной им в 1837 году. Американская студия «Disney» в 1989 году мультипликационный фильм «Русалочка».

Дата релиза фильма пока не назначена.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *